С чего начать?

После прочтения этой книги Вы узнаете о том как заработать в интернет. Мой опыт - для Вас!

Получить книгу >>

Как создать сайт

Новинка!

Как раскрутить сайт

Обучение раскрутке сайта

Как создать интернет магазин

Баннер

Быстрые продажи

Все о ремонте компьютеров

Онлайн консультант


Внимание! Приём заказов на консультации, курсы и книги осуществляется через форму связи.


Главная Блог Бизнес и заработок Ошибки ваших клиентов - Ваша прибыль
Как заработать деньгиЛичностный рост
Как заработать в интернетКак создать сайт, как раскрутить сайт
Мои новостиОбучение
Партнёрская программа

С 2011 года сайт посетили уже более 1 млн. человек. Хотите столько посетителей к себе на сайт?

Ошибки ваших клиентов - Ваша прибыль

Один из способов увеличить продажи - найти и устранить ошибки ваших текущих клиентов или предложить потенциальным клиентам устранить их ошибки или улучшить их бизнес за вознаграждение. Например,

я занимаюсь разработкой сайтов, интернет магазинов и продвижением интернет проектов. Я могу указать людям на ошибки, допущенные на их сайте и предложить им их исправить (дизайн, вёрстка, продающие тексты, фотографии, видео, системы заказов, оплаты и т. п.). Так же я могу найти организации, у которых отсутствует сайт вообще и предложить им разработку сайта. Кроме того существуют организации, не занимающиеся ни раскруткой ни рекламой своего сайта. Поэтому можно предложить им дополнительные услуги по продвижению. Так же можно взять их сайты на постоянное обслуживание, если у компании в штате нет сотрудника, занимающегося сайтом. Итак, вы видите, как много можно "выжать" из текущих и потенциальных клиентов. Всегда есть возможность предложить им дополнительные услуги и товары, связанные с деятельностью организации.

Так же у меня есть опыт создания бизнеса с нуля и доведение его до успешной продажи. Как Вы знаете, я консультирую своих подписчиков о том, какую деятельность выбрать, мы разрабатываем пошаговый план бизнеса, я консультирую клиентов по различным вопросам - от поиска клиентов и поставщиков до увеличения продаж, обучения персонала и автоматизации деятельности. Возможно, у Вас есть подобные навыки в различных образцах деятельности. Вы можете так же с успехом применять их и дополнительно зарабатывать.

Как Вы знаете, я занимаюсь инфобизнесом - продажей информации. Вы можете подробнее узнать о видеокурсах, которые я продаю на главной странице infoznanie.ru При этом я оказываю услуги по созданию инфобизнеса "под ключ". Т. е., мы на консультации с клиентом выбираем для него тему, составляем план деятельности, создаём информационный продукт, делаем систему продаж для него и запускаем бизнес. Таким образом, если вы хорошо разбираетесь в какой-либо деятельности, Вы можете оказывать услуги по созданию определённой деятельности "под ключ". Это могут быть разные виды деятельности. Вы можете посадить сад, построить дом, создать предприятие, обучать детей, заниматься лечением, разрабатывать технологии или монтировать производственные линии. Помните - Ваши знания и навыки прямо сейчас требуются людям. И если к Вам до сих пор никто не обращался, значит вы просто никому не говорили о том, что можете помочь людям в решении их проблем или исправлении ошибок. А я всегда говорю - пока ты не спросил, ответ - "нет".

Воспользуйтесь бесплатной книгой "Как зарабатывать БОЛЬШЕ?" чтобы узнать методы, которые позволят Вам находить дополнительные возможности для заработка:

Как зарабатывать больше денег

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Отблагодарить автора

Уважаемый посетитель! Если тебе оказалась полезна информация на этом сайте, оцени мой труд:

Много анонимных меценатов :) Но! Чтобы я был ещё больше Вам полезен, пишите мне через форму контактов. Я всем отвечаю - спрашивайте, может быть я могу быть Вам ещё более полезным, мы можем найти общие темы для сотрудничества.

Подпишись на обновления


Всего подписчиков: 2259

Приватность Ваших данных гарантируется. 100% без спама.
Что в рассылке?

Поделись!

Я в ВКонтакте Мой канал на YouTube
Группа в Subscribe Позвонить мне по Skype Контакты

Статьи в блоге

Бизнес и заработок:
Все о способах заработка, рекламе и увеличении дохода

Интернет бизнес:
Заработок в интернет, увеличение продаж

Создание сайта:
Дизайн, программирование, раскрутка

Личностный рост:
Как добиваться больших результатов

Мои новости:
Обо мне и моих достижениях

Посетители


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня139
mod_vvisit_counterВчера434
mod_vvisit_counterЭта неделя1397
mod_vvisit_counterПрошлая неделя1940
mod_vvisit_counterЭтот месяц5655
mod_vvisit_counterПрошлый месяц9380
mod_vvisit_counterВсего2026591
С 2011 года сайт посетили уже более 1 млн. человек. Хотите столько посетителей к себе на сайт? Узнайте как >>

Мы вконтакте: