С чего начать?

После прочтения этой книги Вы узнаете о том как заработать в интернет. Мой опыт - для Вас!

Получить книгу >>

Как создать сайт

Новинка!

Как раскрутить сайт

Обучение раскрутке сайта

Как создать интернет магазин

Баннер

Быстрые продажи

Все о ремонте компьютеров

Онлайн консультант


Внимание! Приём заказов на консультации, курсы и книги осуществляется через форму связи.


Главная Блог Личностный рост Планета растёт
Как заработать деньгиЛичностный рост
Как заработать в интернетКак создать сайт, как раскрутить сайт
Мои новостиОбучение
Партнёрская программа

С 2011 года сайт посетили уже более 1 млн. человек. Хотите столько посетителей к себе на сайт?

Планета растёт

Какой самый мощный доступный на данном уровне развития источник энергии для человечества?

Представим себе, что Земля живая. Когда на землю падает метеорит, образуются раны на поверхности - царапины, которые потом зарастают и превращаются в болота. Затем эти болота порастают мхом, затем лесом и уже следов не видно от катастрофы. Затем происходят различного вида события, такие как потопы и им подобные. Нанесённой массой грунта все эти "раны" уплотняются, образуется каменный уголь от остатков растений и нефть - как сгнившие животные и другие твари (Нефть - гной земли. Любое её применение приносит вред природе).

Это первый этап, показывающий схожесть с живым существом. Этап второй: Любое живое существо растёт. Как может увеличиваться Земля, спросите Вы... Она же имеет одинаковую массу от момента своего появления. Ну, предположим, масса одна и та же. Но посмотрим на размеры планет в солнечной системе. Если они не были созданы искусственно, то они появились естественно. Меркурий меньше Венеры, Юпитер больше Земли, а Плутон уже совсем холодный и далёкий. Условия на земле либо соответствуют расстоянию на Солнце и остаются постоянными, либо Земля постепенно превратится в Марс а мы переселимся на молодую Венеру. Сейчас же Земля молода и полна сил и она растёт. Почему?

Какой самый распространённый элемент во вселенной? Водород. Но я бы его назвал первород, как называли его предки и сам Менделеев в своё время предлагал его или ещё какой-то элемент так называть. Предположим, что основное вещество вселенной - первород. Все остальные элементы - вариации уплотнения перворода. Итак, вернёмся к расширяемой земле. Вы можете подробнее изучить визуализацию теории: https://www.youtube.com/watch?v=oJfBSc6e7QQ

Т. к. Всё кругом предполагаемо состоит из перворода, то внутри земли он же и есть, только очень плотно сжатый из за гравитации, давления коры и тому подобных сил. Возможно, очень горячий, мы до центра земли не копали. Не обязательно там чугуниевое ядро в центре. Представьте, что первород выходит из вулкана на поверхность. Поправлюсь, водород. Какой есть элемент в воздухе, который может прореагировать с водородом с образованием большого количества тепла? Кислород. Итак, выделяется огромное количество энергии, происходит реакция перворода с себе подобными частицами, они уплотняются, образуются другие химические элементы (металлы в том числе).

Таким образом, мы можем предположить, что:

1. Земля ранее была меньше по объёму

2. Атмосфера была плотнее и кислорода в ней было больше

3. Воды на земле было меньше

4. Земная кора была тоньше

5. Земля продолжает расти.

 

С теорией большего давления и возможности использовать энергию роста земли я описал в книге http://infoznanie.ru/rus

На данный момент нам нужно найти самый эффективный источник энергии. А вот он перед глазами: первород, а в простонародье - водород. Т. е. мы должны направить больше своего внимания и исследований на водород, способ его уплотнения и извлечения энергии при распаде вещества. В принципе любого. Не только урана, а в том числе воды, как самого распространённого элемента, который проще, быстрее и больше всего образуется при расширении земли. Вот Вам и практически бесконечное топливо. Практически бесконечную энергию я описал в книге, ссылку на которую привёл выше.

Почему мы до сих пор не используем энергию эфира, водорода и расширяющейся Земли? Потому, что исследования Тесла были запрещены владельцами нефтяных компаний. Просто кое-кому не выгодна свободная энергия, а в том числе и развитие человечества. Та-да! Мы пришли к выводу, что нас кто-то тормозит в развитие. Это не мы тупые, это нами плохо управляют корыстная группа людей:

https://www.youtube.com/watch?v=e5bOFt2pdhw

 

Да, в принципе, для их выгоды нами то вполне хорошо управляют :) Скоро будут всаживать чип участникам системы:

https://www.youtube.com/watch?v=kz8sDXaNjRI

 

Затем начинают контролировать Еду:

https://www.youtube.com/watch?v=K7zyZQxqwAY#t=787

http://vk.com/video25094896_166203328

 

И рождаемость (проект в Китае успешно работает). Проект порабощения, начатый чуть больше 200 лет назад стремиться к завершению для тех людей, кто связан с системой.

Что делать? Быть Человеком, понимать что происходит и не сдаваться духовно во власть системы. Быть действительно самостоятельным и независимым человеком. Раньше войны были физические, теперь война идёт на духовном уровне. Начало открытого противостояния - революционные войны на ближнем востоке. Украина - битва уже у наших границ. Европа и Америка уже подчинены СС, Россия, как государство уже контролируемо. У светлых сил остались только люди. А вернее... 5% населения России и других стран, которые могут думать своей головой и рассказывать о ситуации другим людям. Вот и обсудите данную тему со своими родственниками и друзьями - куда мир то катится?

Почему двигатель внутреннего сгорания принципиально не изменился за последние 80 лет? И почему не используется двигателей, основанных на других принципах работы, хотя могли бы?

Дмитрий Парыгин. www.infoznanie.ru

Скачать книгу

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Отблагодарить автора

Уважаемый посетитель! Если тебе оказалась полезна информация на этом сайте, оцени мой труд:

Много анонимных меценатов :) Но! Чтобы я был ещё больше Вам полезен, пишите мне через форму контактов. Я всем отвечаю - спрашивайте, может быть я могу быть Вам ещё более полезным, мы можем найти общие темы для сотрудничества.

Подпишись на обновления


Всего подписчиков: 2259

Приватность Ваших данных гарантируется. 100% без спама.
Что в рассылке?

Поделись!

Я в ВКонтакте Мой канал на YouTube
Группа в Subscribe Позвонить мне по Skype Контакты

Статьи в блоге

Бизнес и заработок:
Все о способах заработка, рекламе и увеличении дохода

Интернет бизнес:
Заработок в интернет, увеличение продаж

Создание сайта:
Дизайн, программирование, раскрутка

Личностный рост:
Как добиваться больших результатов

Мои новости:
Обо мне и моих достижениях

Посетители


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня372
mod_vvisit_counterВчера276
mod_vvisit_counterЭта неделя1163
mod_vvisit_counterПрошлая неделя2366
mod_vvisit_counterЭтот месяц8161
mod_vvisit_counterПрошлый месяц8444
mod_vvisit_counterВсего2019717
С 2011 года сайт посетили уже более 1 млн. человек. Хотите столько посетителей к себе на сайт? Узнайте как >>

Мы вконтакте: